Exécutif

Conseil Exécutif 2019-2020

Présidente

Guylaine Cormier
Directrice d’unité
cormierg@csdm.qc.ca

Vice-président, développement professionnel

Fabien Gagnon
Coordonnateur
Service des ressources matérielles
gagnon.fa@csdm.qc.ca

Vice-président, relations professionnelles

Alexandre Martin
Coordonnateur
Service des ressources matérielles
martin.al@csdm.qc.ca

Trésorerie

Krimo Azouaou
Directeur adjoint
Service des ressources financières
azouaouk@csdm.qc.ca

Secrétariat

Geneviève Daigneault
Agente d’administration
Service des ressources financières
daigneaultg@csdm.qc.ca

Conseiller et conseillères

Julie Belhumeur
Directrice d’unité
belhumeurj@csdm.qc.ca

Michel DeRoy
Régisseur
Service des technologies de l’information
deroym@csdm.qc.ca

Francis Pigeon
Coordonnateur
Service des ressources matérielles
pigeon.f@csdm.qc.ca

Secrétaire administratif

Yvon Caty
Retraité de la CSDM
catyy@csdm.qc.ca